430-JOSÉ NAVARRO LLORENS
old-43200430
1.500 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
430-JOSÉ NAVARRO LLORENS
(Godella, Valencia 1867 - Valencia 1923)
Jugando con las ocas
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho José Navarro
Medidas: 17,5 x 32 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Jugando con las ocas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17,5 x 32 cm.
430-JOSÉ NAVARRO LLORENS
Jugando con las ocas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17,5 x 32 cm.
Jugando con las ocas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17,5 x 32 cm.