443-Pareja de butacas siguiendo modelos franceses en madera tallada y dorada con decoración vegetal relevada y copete de rosas. Tapicería en tonos verdes.
old-43200443
26 de octubre de 2018, 15:00:00
Altura: 103 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura: 103 cm.
Altura: 103 cm.
Altura: 103 cm.