444-MANUEL RUIZ GUERRERO
old-43200444
444-MANUEL RUIZ GUERRERO
(Granada, 1864 - Madrid 1917)
Las alfareras
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el margen inferior Ruiz Guerrero
Medidas: 113 x 44 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
(Granada, 1864 - Madrid 1917)
Las alfareras
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 113 x 44 cm.
444-MANUEL RUIZ GUERRERO
(Granada, 1864 - Madrid 1917)
Las alfareras
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 113 x 44 cm.
(Granada, 1864 - Madrid 1917)
Las alfareras
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 113 x 44 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |