459-JOSÉ BARDASANO (Madrid. 1910-1979)
old-43200459
700 €
459-JOSÉ BARDASANO (Madrid, 1910-1979)
Maternidad en el puerto
Óleo sobre táblex.
Firmado con el anagrama del pintor en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firma del pintor en etiqueta comercial.
Medidas: 24 x 19 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Maternidad en el puerto
Óleo sobre táblex.
Medidas: 24 x 19 cm.
Maternidad en el puerto
Óleo sobre táblex.
Medidas: 24 x 19 cm.
Maternidad en el puerto
Óleo sobre táblex.
Medidas: 24 x 19 cm.
Rematado en | 850,00 € |