485-JOSÉ NAVARRO LLORENS

old-43200485
1.700 €
Fecha de subasta: 26 de octubre de 2018, 15:00:00
485-JOSÉ NAVARRO LLORENS

(Godella, Valencia, 1867 - Valencia, 1923)

Marina 1893

Óleo sobre tabla.

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho J. Navarro/1893

Medidas: 24 x 32,5 cm.

Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)
485-JOSÉ NAVARRO LLORENS

Marina 1893

Óleo sobre tabla.

Medidas: 24 x 32,5 cm.

Fecha subasta 2018-10-26 15:00:00