485-JOSÉ NAVARRO LLORENS
old-43200485
1.700 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
485-JOSÉ NAVARRO LLORENS
(Godella, Valencia, 1867 - Valencia, 1923)
Marina 1893
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho J. Navarro/1893
Medidas: 24 x 32,5 cm.
Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)
Marina 1893
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 32,5 cm.
485-JOSÉ NAVARRO LLORENS
Marina 1893
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 32,5 cm.
Marina 1893
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 32,5 cm.