500-EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN
old-43200500
1.500 €
500-EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN
(Valencia, 1889 - Barcelona, 1972)
Canal veneciano
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 92 x 57 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Canal veneciano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 92 x 57 cm.
500-EMILIO ÁLVAREZ AYLLÓN
Canal veneciano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 92 x 57 cm.
Canal veneciano
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 92 x 57 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |