503-Lote de esculturas orientales en jade tallado.
old-43200503
Formado por potiche, dama y grupo de águila cazando conejo. Las dos últimas sobre peana en madera tallada. Algún deterioro.
Altura mayor: 22 cm. (sin peana).
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Rematado en | 300,00 € |