511-Gran espejo estilo neoclásico en madera tallada y dorada. con decoración de guirnaldas.
old-43200511
511-Gran espejo estilo neoclásico en madera tallada y dorada, con decoración de guirnaldas.
Medidas: 180x130 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 180x130 cm.
Medidas: 180x130 cm.
Medidas: 180x130 cm.
Rematado en | 300,00 € |