517-Pareja de candelabros. Estilo Imperio. Francia. s. XIX.
old-43200517
350 €
517-Pareja de candelabros. Estilo Imperio, Francia, s. XIX.
De dos luces, en bronce dorado. Con fuste en forma de columna, laureles, palmetas y contarios de perlas.
Altura: 26 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Altura: 26 cm.
Altura: 26 cm.
Altura: 26 cm.
Rematado en | 350,00 € |