518-ATRIBUIDO A VALENTÍN SIERRA
old-43200518
4.500 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
(Activo en Madrid a finales del S. XVII)
Cesto de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57,5 x 83,5 cm.
Salida: 4.500,00 Euros. (748.737 Ptas.)
Cesto de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57,5 x 83,5 cm.
Cesto de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57,5 x 83,5 cm.
Cesto de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57,5 x 83,5 cm.