530-Juego de cuatro sillas portuguesas en madera. s. XIX.
old-43200530
26 de octubre de 2018, 15:00:00
530-Juego de cuatro sillas portuguesas en madera, s. XIX.
Con copete tallado con elementos vegetales y tapicería en seda rosa.
Altura: 82 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura: 82 cm.
Altura: 82 cm.
Altura: 82 cm.