545-ESCUELA EUROPEA S. XIX
old-43200545
26 de octubre de 2018, 15:00:00
545-ESCUELA EUROPEA S. XIX
Pequeña figura crisolelefantina en bronce dorado y márfil sobre peana en madera. Faltas.
Altura: 12 cm
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 12 cm
545-ESCUELA EUROPEA S. XIX
Altura: 12 cm
Altura: 12 cm