554-Barómetro francés con marco oval en madera tallada y dorada Luis XVI con copete de antorchas. aves. motivos vegetales y lazos.
old-43200554
450 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
554-Barómetro francés con marco oval en madera tallada y dorada Luis XVI con copete de antorchas, aves, motivos vegetales y lazos.
Medidas: 85 x 50cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Medidas: 85 x 50cm.
Medidas: 85 x 50cm.
Medidas: 85 x 50cm.