577-ESCUELA SEVILLANA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII
old-43200577
2.000 €
Adoración de los Magos
Óleo sobre tabla.
Medidas: 29,5 x 39 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Adoración de los Magos
Óleo sobre tabla.
Medidas: 29,5 x 39 cm.
Adoración de los Magos
Óleo sobre tabla.
Medidas: 29,5 x 39 cm.
Adoración de los Magos
Óleo sobre tabla.
Medidas: 29,5 x 39 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |