594-Relicario. Italia. ff. s. XVII.
old-43200594
3.500 €
594-Relicario. Italia, ff. s. XVII.
En madera de ebonizada con aplicaciones de bronce y óleo sobre cobre con la Adoración de los Reyes Magos.
Contiene reliquias de San Fernando Rey, Santas Justa y Rufina.
Medidas: 84x52 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Medidas: 84x52 cm.
Medidas: 84x52 cm.
Medidas: 84x52 cm.
Rematado en | 3.500,00 € |