600-ESCUELA HISPANOFILIPINA. S. XVIII
old-43200600
800 €
600-ESCUELA HISPANOFILIPINA, S. XVIII
Cristo Crucificado.
Escultura en marfil tallado, policromado y dorado. Destaca su refinada labor de talla.
Los brazos deben ser consolidados.
Medidas: 30x25 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.108,80 Ptas.)
Cristo Crucificado.
Medidas: 30x25 cm.
Cristo Crucificado.
Medidas: 30x25 cm.
Cristo Crucificado.
Medidas: 30x25 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |