606-Cristo Crucificado. Probablemente Escuela Francesa. s. XIX.
old-43200606
800 €
606-Cristo Crucificado. Probablemente Escuela Francesa, s. XIX.
Figura y cartela en marfil. Cruz de madera sobre peana de corcho policromado.
Medidas: 45,5x16x24 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Medidas: 45,5x16x24 cm.
Medidas: 45,5x16x24 cm.
Medidas: 45,5x16x24 cm.
Rematado en | 1.100,00 € |