611-ESCUELA ANDALUZA s. XVIII.
old-43200611
800 €
Santo martir, probablemente San Sebastián.
Talla en madera policromada.
Altura escultura: 77 cm. Peana: 16 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Talla en madera policromada.
Talla en madera policromada.
Talla en madera policromada.
Rematado en | 800,00 € |