613-Escuela Española. s. XVIII.
old-43200613
613-Escuela Española, s. XVIII.
Lote de cuatro esculturas populares en madera tallada con restos de policromía.
Representando dos de ellas a San Antonio, una Inmaculada Concepción, y Santo Pontífice (probablemente San Gregorio Magno). Faltas.
Altura mayor: 31 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura mayor: 31 cm.
Altura mayor: 31 cm.
Altura mayor: 31 cm.
Rematado en | 250,00 € |