614-Plato de cerámica de Fajalauza. Escuela granadina (Albaicín). Desperfectos.
old-43200614
Diámetro: 21,5cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Diámetro: 21,5cm.
Diámetro: 21,5cm.
Diámetro: 21,5cm.
Rematado en | 100,00 € |