616-Pareja de columnas. Escuela Española. c. 1720.
old-43200616
616-Pareja de columnas. Escuela Española, c. 1720.
Talladas en madera de roble en su color. Con capitel coríntio, fuste acanalado, espejuelos, rocallas, flores y paños. Sobre peanas de mármol color crema.
Altura columnas: 162 cm. Medidas peanas: 31x31x31 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Rematado en | 600,00 € |