619-ESCUELA ESPAÑOLA s. XVII.
old-43200619
1.700 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
619-ESCUELA ESPAÑOLA s. XVII.
Santo Obispo, probablemente Santo Tomás de Villanueva.
Talla en madera policromada. Sobre peana. Con faltas.
Altura: 121 cm.
Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)
Altura: 121 cm.
619-ESCUELA ESPAÑOLA s. XVII.
Altura: 121 cm.
Altura: 121 cm.