620-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XX
old-43200620
620-ESCUELA ESPAÑOLA, pp. s. XX
Adoración de los Reyes del Tríptico de Covarrubias
Escultura en relieve de madera tallada en su color.
Medidas: 41x45 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 41x45 cm.
Medidas: 41x45 cm.
Medidas: 41x45 cm.
Rematado en | 2.250,00 € |