625-ESCUELA GALLEGA S. XII-XIII
old-43200625
800 €
San Pedro en su cátedra
Escultura en madera tallada y policromada.
Faltas y desperfectos.
Medidas: 73 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
San Pedro en su cátedra
Faltas y desperfectos.
Medidas: 73 cm.
San Pedro en su cátedra
Faltas y desperfectos.
Medidas: 73 cm.
San Pedro en su cátedra
Faltas y desperfectos.
Medidas: 73 cm.
Rematado en | 800,00 € |