660-Jarra en vidrio de La Granja. c. 1830.
old-43200660
26 de octubre de 2018, 15:00:00
660-Jarra en vidrio de La Granja, c. 1830.
Con decoración tallada a rueda e inicial coronada en dorado.
Altura: 21 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 21 cm.
Altura: 21 cm.
Altura: 21 cm.