661-Lote en vidrio de La Granja. s. XIX con detalles dorados al fuego. Formado por salsera en forma de hoja con asa de voluta con inicial coronada y vaso

old-43200661
Fecha de subasta: 26 de octubre de 2018, 15:00:00
661-Lote en vidrio de La Granja, s. XIX con detalles dorados al fuego. Formado por salsera en forma de hoja con asa de voluta con inicial coronada y vaso facetado.

Medidas vaso: 9,5x7,5 cm. Medidas salsera: 9,5x19x18,5 cm.

Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)

Fecha subasta 2018-10-26 15:00:00