682-Pareja de copas con tapa en porcelana de Meissen esmaltada y pintada con decoración de flores y faisanes dorados y aplicaciones en bronce dorado. s. X
old-43200682
682-Pareja de copas con tapa en porcelana de Meissen esmaltada y pintada con decoración de flores y faisanes dorados y aplicaciones en bronce dorado, s. XIX. Remate de piña. Con marcas. Alguna falta.
Altura: 24cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 24cm.
Altura: 24cm.
Altura: 24cm.
Rematado en | 200,00 € |