698-Mesa Tilt top Victoriana. s. XIX.
old-43200698
26 de octubre de 2018, 15:00:00
698-Mesa Tilt top Victoriana, s. XIX.
En madera de caoba con decoracíon de conchas talladas y pie de trípode rematado en garras.
Medidas: 65x62 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 65x62 cm.
Medidas: 65x62 cm.
Medidas: 65x62 cm.