725-ARMAND AUGUSTE CAQUÉ (Francia. 1793-1881)
old-43200725
725-ARMAND AUGUSTE CAQUÉ (Francia, 1793-1881)
Galería numismática de los reyes de Francia (1836-1839)
Firmadas CAQUÉ F.
Lote de 40 medallas en bronce. Enmarcadas en grupos de 20.
Diámetro medallas: 6 cm. Medidas marco: 72x50 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Firmadas CAQUÉ F.
Firmadas CAQUÉ F.
Firmadas CAQUÉ F.
Rematado en | 225,00 € |