725-ARMAND AUGUSTE CAQUÉ (Francia. 1793-1881)

old-43200725
Rematado en: 225 €
Fecha de subasta: 26 de octubre de 2018, 15:00:00
725-ARMAND AUGUSTE CAQUÉ (Francia, 1793-1881)

Galería numismática de los reyes de Francia (1836-1839)

Firmadas CAQUÉ F.

Lote de 40 medallas en bronce. Enmarcadas en grupos de 20.

Diámetro medallas: 6 cm. Medidas marco: 72x50 cm.

Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)

Firmadas CAQUÉ F.

Rematado en 225,00 €
Fecha subasta 2018-10-26 15:00:00