735-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén. 1867)
old-43200735
2.250 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
735-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867)
La vicaría
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho R.M.Rubio
Medidas: 58 x 38 cm.
Salida: 2.250,00 Euros. (374.369 Ptas.)
La vicaría
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 58 x 38 cm.
La vicaría
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 58 x 38 cm.
La vicaría
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 58 x 38 cm.