738-Candelabro de cuatro luces. Francia. ff. s. XIX.
old-43200738
26 de octubre de 2018, 15:00:00
738-Candelabro de cuatro luces. Francia, ff. s. XIX.
En cristal tallado y moldeado. Fuste en forma de pez y decoración de pandelocas.
Altura: 47 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 47 cm.
Altura: 47 cm.
Altura: 47 cm.