742-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén. 1867)
old-43200742
6.000 €
26 de octubre de 2018, 15:00:00
742-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867)
Escena galante en el jardín
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Muñoz Rubio
Medidas: 77 x 58 cm.
Salida: 6.000,00 Euros. (998.316 Ptas.)
Escena galante en el jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 77 x 58 cm.
Escena galante en el jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 77 x 58 cm.
Escena galante en el jardín
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 77 x 58 cm.