884-LOPE TABLADA
old-43200884
884-LOPE TABLADA
(Segovia, 1948)
Las Ventas
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho Lope Tablada Martín 1990
Medidas: 73 x 92 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
(Segovia, 1948)
Las Ventas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 92 cm.
884-LOPE TABLADA
(Segovia, 1948)
Las Ventas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 92 cm.
(Segovia, 1948)
Las Ventas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 92 cm.
Rematado en | 200,00 € |