Arte Antiguo: Octubre 2018
531-Servicio en cristal Bacarrat. Con sello en la base. c. 1940.
Precio de salida:
571-Gran bandeja oval en plata española punzonada. modelo ingletado. mediados s. XX.
Precio de salida:
572-Pareja de lavafrutas gallonados en plata española punzonada con marcas de López. Frisos de cordón.
Precio de salida:
578-Bandeja rectángular con asas en plata española punzonada con marcas de Pérez Fernández modelo cordón.
Precio de salida:
579-Pareja de candeleros estilo Luis XV en plata española punzonada.
Precio de salida:
615-Gran venera en plateado sobre tres patitas de bola.
Precio de salida: