Arte Antiguo: Octubre 2018

Artículos 13-24 de 117

  1. 447-Mueble botiquín de barco. Inglaterra. mediados s. XIX.
    447-Mueble botiquín de barco. Inglaterra. mediados s. XIX.

    Precio de salida:

  2. 448-Mueble tocador de barco. probablemente Inglaterra. s. XIX.
    448-Mueble tocador de barco. probablemente Inglaterra. s. XIX.

    Precio de salida:

  3. 458-Pequeño escritorio de tambor estilo Directorio.
    458-Pequeño escritorio de tambor estilo Directorio.

    Precio de salida:

  4. 469-Chest on chest Reina Ana. Inglaterra. S. XVIII.
    469-Chest on chest Reina Ana. Inglaterra. S. XVIII.

    Precio de salida:

  5. 473-Bargueño hispanoflamenco. s. XVII y posterior.
    473-Bargueño hispanoflamenco. s. XVII y posterior.

    Precio de salida:

  6. 499-Pareja de consolas de arrimo en madera tallada y dorada. c. 1900.
    499-Pareja de consolas de arrimo en madera tallada y dorada. c. 1900.

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 117