Arte Antiguo: Octubre 2018
548-Chaise long en madera tallada. s. XIX. con decoración de marquetería y tapicería capitoné en los respaldos.
Precio de salida:
569-Elegante cama fernandina. c. 1830.
Precio de salida:
574-Bargueño Hispanoflamenco. siguiendo modelos del s. XVII.
Precio de salida: