Arte Antiguo: Octubre 2018
626-Plato popular Escuela Valenciana. Con algún pelo.
Precio de salida:
878-ROBERTO DOMINGO (París. 1883 - Madrid 1956)
Precio de salida:
879-ROBERTO DOMINGO (París. 1883 - Madrid. 1956)
Precio de salida:
885-ESCUELA ESPAÑOLA. S.XX
Precio de salida:
937-BETSY WESTENDORP-OSIECK (Alemania 1880-1968)
Precio de salida:
1021-Pareja de lámparas de mesa en latón dorado.
Precio de salida:
1062-Salsera Escuela Inglesa con vidriado azul y blanco.
Precio de salida: