Arte Antiguo: Octubre 2018
667-Frontal de altar adaptado a consola. España. s. XVIII.
Precio de salida:
689-Pareja de urnas con tapa. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
809-Caja palestina. mediados s. XIX.
Precio de salida:
828-Pareja de candeleros en bronce dorado. s. XIX.
Precio de salida:
876-Curioso velocípedo en hierro forjado a mano. s. XIX.
Precio de salida:
966-Pareja de candelabros de cuatro luces en bronce dorado. s. XIX.
Precio de salida:
970-Pareja de candeleros en bronce dorado. s. XIX.
Precio de salida: