Arte Antiguo: Octubre 2018
980-Morillos de hierro forjado. S. XVI-XVII.
Precio de salida:
1058-Busto de caballero en bronce sobre peana de ónice.
Precio de salida:
1064-Gran jarra en cerámica esmaltada de Valdemorillo. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1065-Pareja de candelabros de cinco luces. ff. s. XIX.
Precio de salida: