Arte Antiguo: Octubre 2018
439-Frente de chimenea estilo Luis XV. ff. s. XIX.
Precio de salida:
593-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XVII.
Precio de salida:
624-ESCUELA CENTROEUROPEA. c. 1700.
Precio de salida: