Arte Antiguo: Octubre 2018
758-Candelabro de seis luces en bronce dorado. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
768-Pareja de apliques de cinco luces.
Precio de salida:
826-Pareja de candelabros de cinco luces en bronce dorado. Francia. finales s. XIX.
Precio de salida:
866-Lámpara de techo de ocho luces en cristal de Murano.
Precio de salida:
875-Lámpara de techo de seis luces en cristal de Murano azul y en su color.
Precio de salida:
922-Lámpara de techo de cuatro luces en cristal bicolor con esferas colgantes y cuentas de cristal.
Precio de salida: