1C-CEESEPE Concierto punk. 1978 Gouache sobre papel con impresión adherido a cartón Firmado y fechado mayo 1978 Medidas: 59 x 42 cm.

old-4400001C
Rematado en: 450 €
Fecha de subasta: 11 de junio de 2019, 0:00:00

Medidas:
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)

Medidas:

Rematado en 450,00 €
Fecha subasta 2019-06-11 00:00:00