5-MANES MOLINER (Ribadesella 1921 - Gijón 2003)

old-44000005
Fecha de subasta: 11 de junio de 2019, 14:00:00

Retrato de dama. 1982

Gouache sobre papel

Firmado y fechado 1982

Medidas: 27,4 x 17,4 cm.

Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)

Retrato de dama. 1982

Gouache sobre papel

Firmado y fechado 1982

Medidas: 27,4 x 17,4 cm.

Fecha subasta 2019-06-11 14:00:00