24-FRANCESC TODÓ ( Tortosa. Tarragona 1922-2016)
old-44400024
850 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
24-FRANCESC TODÓ ( Tortosa, Tarragona 1922-2016)
Finestra amb cortina. 1999
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1999
Al dorso firmado, fechado y titulado Finestra amb cortina 1999
Medidas: 65 x 54 cm.
Salida: 850,00 Euros. (141.428 Ptas.)
Finestra amb cortina. 1999
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1999
Medidas: 65 x 54 cm.
Finestra amb cortina. 1999
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1999
Medidas: 65 x 54 cm.
Finestra amb cortina. 1999
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1999
Medidas: 65 x 54 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |