26-MANUEL LÓPEZ VILLASEÑOR (Ciudad Real 1924 - Madrid 1996)
old-44400026
1.100 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Bodegón. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1968
Medidas: 51 x 61,5 cm.
Salida: 1.100,00 Euros. (183.025 Ptas.)
Bodegón. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1968
Medidas: 51 x 61,5 cm.
Bodegón. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1968
Medidas: 51 x 61,5 cm.
Bodegón. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1968
Medidas: 51 x 61,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |