31-JOSE VELA ZANETTI (Milagros. Burgos 1913 -Burgos 1999)
old-44400031
2.500 €
31-JOSE VELA ZANETTI (Milagros, Burgos 1913 -Burgos 1999)
Bodegón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 66 x 90 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Bodegón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 66 x 90 cm.
Bodegón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 66 x 90 cm.
Bodegón
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 66 x 90 cm.
Rematado en | 3.000,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |