31A-CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime. Cádiz 1940)
old-4440031A
1.200 €
31A-CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz 1940)
Peras
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 35,5 x 27,5 cm.
Se adjunta certificado sobre fotografía del pintor Cristóbal Toral
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Peras
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 35,5 x 27,5 cm.
Peras
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 35,5 x 27,5 cm.
Peras
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 35,5 x 27,5 cm.
Rematado en | 1.700,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |