34-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife. 1931)
old-44400034
2.250 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
34-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)
Bodegón con cesta de frutas y botella. 1956
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1956
Medidas: 53,5 x 64,5 cm.
Salida: 2.250,00 Euros. (374.369 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1956
Medidas: 53,5 x 64,5 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1956
Medidas: 53,5 x 64,5 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1956
Medidas: 53,5 x 64,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |