34-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife. 1931)

old-44400034
2.250 €
Fecha de subasta: 16 de diciembre de 2019, 15:00:00
34-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)

Bodegón con cesta de frutas y botella. 1956

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1956

Medidas: 53,5 x 64,5 cm.

Salida: 2.250,00 Euros. (374.369 Ptas.)

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado 1956

Medidas: 53,5 x 64,5 cm.

Fecha subasta 2019-12-16 15:00:00