397-JULIAN ALANGUA PUCHET (Bilbao 1916-Perú 2013)
old-44400397
Maternidad. 1978
Lápices de colores, tinta y ceras sobre papel
Firmado y fechado en 1978
Medidas: 58,5 x 44,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Maternidad. 1978
Firmado y fechado en 1978
Medidas: 58,5 x 44,5 cm.
Maternidad. 1978
Firmado y fechado en 1978
Medidas: 58,5 x 44,5 cm.
Maternidad. 1978
Firmado y fechado en 1978
Medidas: 58,5 x 44,5 cm.
Rematado en | 375,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |