40-AMALIA AVIA (Santa Cruz de la Zarza. Toledo 1930-Madrid 2011)
old-44400040
2.500 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
40-AMALIA AVIA (Santa Cruz de la Zarza, Toledo 1930-Madrid 2011)
Casa con jardín.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 59,5 x 92, 5 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca Amalia Avia, 6 octubre- 5 diciembre, Madrid 1976
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Casa con jardín.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 59,5 x 92, 5 cm.
Casa con jardín.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 59,5 x 92, 5 cm.
Casa con jardín.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 59,5 x 92, 5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |